Shaman King - Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » Токио » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обычный супермаркет, где можно купить продуктов на любой вкус - от японской кухни до американских чизбургеров.

0

2

Начало игры.
Куда же это я положил список мисс Анны.
Обыскав свой плащ Фауст потянулся во внутренний карман и нащупав там листок бумаги не меняя выражения лица изучил его. Неряшливо пройдя мимо стеллажей с продуктами он устремил свои шаг к нужному ему ряду.
Взяв упаковку с едой он внимательно осмотрел ее и лениво бросил в корзину. Так, переходя от одного ряду к другому, он так собрал все по всему списку. Посмотрев в него еще раз, да бы убедиться, что он ничего не забыл. Он медленным шагом пошел к кассе при этом, что то напевая себе под нос. Подойдя к очереди он осмотрелся по сторонам и полез в карман за деньгами.
Так, вроде ничего не забыл. Эх, с той поры как турнир шаманов прекратился я больше не чувствую этого ощущения. Я конечно рад, что больше не рискую Элизой, я не позволю кому то причинить ей вред, однако турнир это часть меня. Признаю мне не хватает этих ощущений. Ведь именно там я нашел себе этих прекрасных друзей.
-Мистер, с вас 17. 85!
-А? Ах да, конечно.
Невинно улыбнувшись и расплатившись Фауст вышел из магазина и встав около выхода с сумками посмотрел на темную сторону дороги.
Улицы города.

Отредактировано Faust VIII (2010-11-14 21:58:27)

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » Токио » Супермаркет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно