Shaman King - Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » Токио » Фунбари Онсен


Фунбари Онсен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая двухэтажная гостиница, это место имеет положительную энергетику так как неподалеку располагаются места с большой концентрацией духов и паранормальных явлений. Рядом с гостиницей есть сад, баня и сауна, также имеется небольшое озерцо с миниатюрной лестницей. На данный момент в этой гостинице обитает молодой шаман-Йо Асакура, а также его друзья, и периодами совершенно незнакомые и странные люди.
В гостиницу также очень легко попасть за неимением охраны, поэтому друзья Асакуры этим частенько пользуются.

Отредактировано Yoh Asakura (2010-11-24 12:01:40)

0

2

Я сидел на подоконнике с грустью глядя в даль, при этом я гонял по тарелке большой кусок недоеденной пиццы, от этого становилось вдвойне гадко на душе, я вспоминал как всё это началось...
Неделю назад, Анна не сказав ни слова-собрала свои вещи и хлопнула дверью, она не сказала куда и к кому идёт, последнее что она сказала и то небрежно, это было это:
-Йо мне надо срочно уехать, я не знаю когда вернусь, вобщем холодильник на кухне, а продукты в нём!-
А затем хлопок двери и её уже не было, я подумал что это наверное какая-то шутка, но когда через пару минут я включил музыку на все два этажа, никто не орал и не дал мне метлой по голове, тут я и понял-Анна действительно уехала! Осознав это я с радостным воплем носился по дому и кричал:
-Свобода!-
Но моя радость была недолгой, к вечеру малость уставший от веселья, и очень голодный я ринулся на кухню к холодильнику, холодильник был полон продуктов, но совершенно не было ничего готовым. Теперь уже я понял всю серьезность ситуации, это было ужасно т.к. я совершенно не умел готовить. Голод между тем давал о себе знать всё сильнее, я решил сготовить омлет, тем более я видел как его делает Анна. поставив сковородку на огонь я ушел на пару минут как мне казалось тогда-в гостиную, но как выяснилось я засмотрелся телепередачей и забыл про омлет, а когда я вспомнил было уже поздно и в придачу мне пришлось тушить плиту. Я прожег сковородку насквозь, а вонь была такая что находиться в помещении было невозможным, до самой поздней но я сидел на крыльце, теперь отъезд Анны мне не казался таким весёлым.
Это были цветочки, всю ночь я плохо спал так как ничего не ел весь день, на следующее утро чуть взошло солнце, я как можно скорее начал копаться в книге по кулинарии, я решил начать с более простого блюда-риса! Так я всё делал точно по инструкции, но когда решил посыпать воду солью из пачки высыпалось больше нормы, но я подумал что чуть больше соли вовсе не повредит, я опять ошибся, готовый рис есть было невозможным, он был всё равно что соль в твердом виде, в итоге рис пришлось выкинуть.
Делать было совсем нечего и я решил заказать пиццу, когда мой желудок довольно заурчал я решил что без Анны всё-таки жить вполне можно, а значит беспокоится не о чем. Спустя несколько дней я понял что жить без Анны невозможно, жизнь без нее сущий кошмар, я ел пиццу уже четыре дня подряд, я уже ее возненавидел также как и жизнь в целом. Вот так я и сидел с грустью глядя в даль, сидел до той поры пока не сказал сам себе вслух:
-Надоело! Мне это всё надоело, если Анна не возвращается, значит я поеду за ней, вот только куда? Я ведь не знаю куда она поехала, ну и ладно, я всё равно ее найду и верну обратно!-
С этими словами я быстро собрался, запер все двери и окна, я отправился искать Анну, неведомо куда, но по дороге я решил зайти в первое попавшееся кафе или забегаловку, есть очень хотелось, гонимый голодом и осенним ветром, я шел, шел в неведомую даль...

---> Путь до первого кафе в Токио...

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » Токио » Фунбари Онсен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно