Shaman King - Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » Лагерь Хао » Костёр


Костёр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Костёр, около которго любили собираться преиспешники Хао. Говорят, что где-то поблизости летает дух Огня...

0

2

===> Начала игры.

- Матти не надо… ты так меня до гроба рассмешишь – засмеялась светловолосая шаманка. - Мари давай улыбнись ещё раз – щекотала свою подругу рыжеволосая, пытаясь услышать ещё раз, как смеется Мари от души. Фауна может и казалась для врагов холодным и бесчувственным зверем, которая готова растерзать всех из-за простой прихоти. Но с подругами Фауна вела себя совсем иначе. Да и все Ханагами были совсем другими, когда оставались одни. Они часто дурачились как дети и играли. Ведь они, кроме Канны были почти детьми. – Ладно девочки хватит… - выговорила синеволосая шаманка, смотря куда-то в даль. – Ну Канна… - заныла Матисс. – Ну разве, что ещё раз – с ехидством обернувшись сказала старшая Ханагами. И вместе с Матти бросилась щекотать Фауну. Потом они не долго думая бились подушками, в общем веселились как могли. Никто и не мог подумать, что это будет их последняя игра. И вдруг все растворилась во тьме…
– А – Мари проснулась у себя на кровати. Она встала, пошла в ванную и немного освежила себя холодной водой. Это был всего лишь сон – Девочки где же вы… господин Хао… как же мне одинока без вас – по щеке Мари потекла одинокая слезинка. Шаманка после турнира давно не видела своих подруг, мало того она вообще не знала где они. Мари жила за счет друга отца, который высылал ей деньги из Италии. Он просил её вернуться в Италию. Но Фауна отказалась, обосновав это тем, что Италия напоминала ей самые худшие моменты её жизни. Тогда он не стал настаивать на том, чтобы она приехала в родные края. Она вышла из ванной и снова легла на кровать. Недолго лежа она снова погрузилась в сон. Думая о том, что когда-нибудь она все ровно найдет своих единственных друзей – если они живы. О последнем Фауна не хотела думать, она уверяла себя что Канна и Матти живы. И она тоже ищут её. С такими мыслями шаманка снова уснула. Наступила утро, лучи солнце проникли через штору и светили прямо на глаза девушки. Мари повернулась в противоположную сторону и укрылась одеялам. Так она ещё проспала пару часиков. Потом она встала, собралась и вышла из дома даже не позавтракав. Она гуляла по городу просто так, без цели без ничего. Она рассматривала на проходящих людей в надежде увидеть среди них рыжие хвостики Матти и дым от сигарет Канны. Но люди вся серая масса шла мимо шаманки, и никто даже и не мог подумать, что вскоре им придет конец, либо просто сотрут их с лица земли. Так просто смотря на сторонам она заплутала в какую то пустую улицу. И вдруг сзади себя услышала голос:
- Ну и долго ты себя заставила ждать… приспешница Хао – Мари резко повернулась на свет и яркий цвет тут же ослепил её…
Мари появилась возле костра,  сразу же пошатнулась и упала на землю.  Надышавшись и немного восстановив силы встала  на ноги. Перед тем как телепортироватся сюда, на неё напала парочка шаманов, которые почему то возжелали уничтожить всех оставшихся приспешников Хао. Шаманы которые напали на девушку были довольно сильны, а иначе Фауна бы не убежала бы, а просто растерзала их на месте. Но трое против одного не совсем честно, да и общий уровень фуриоку тех шаманов превышал уровень Мари в два раза. Хорошо, что она умела технику Фумон Тонкоу, а иначе бы духи растерзали шаманку.
– Черт… как я могла им проиграть… - ругала саму себя. Она подняла голову и только потом поняла, что переместилась именно на костер. А не в какое ни будь другое места. И тут же нахлынули куча воспоминаний, как они тут сидели вечерами и слушали рассказы, как Хао отдавал им приказы.
– Как же тут была много всего… мне вас так не хватает – дунул легкий холодный ветерок
– Как тут холодно и тиха… даже странно тут находится и не увидеть господина Хао – она обняла себя руками чтобы чуток согреется. Мари не понимала почему телепортировалась именно сюда, но знала одно, что-то должно произойти, и этот что-то должен был произойти совсем скоро. А может быть Хао мысленно стал управлять действиями своих приспешников, чтобы собрать их в одном месте. Кто знает. Фауна немного прошлась по территории костра и уселась на одном из камней.
- Господин Хао… когда же дадите о себе знать – тихо прошептала шаманка.

0

3

Персонаж: Хао Асакура

Хао возник из ниоткуда. Как всегда, впрочем, мгновение, и глубокие иссиня-чёрные сумерки озарились всполохами оранжево-золотого пламени, они осветили маленькую поляну, пепелище от костра, руины, виднеющиеся вдалеке, что тут скажешь: Хао умел эффектно появлятся. Шаман возник в ореоле яркого пламени, которое служило ему и опорой, и защитой. Оно вовсе не обжигало Хао, но могло стать смертельным для его противников. Огонь, точно живой, переплетался и изгибался под ногами Асакуры, свиваясь в причудливые узоры искр.
Пора успокоится… – в этот миг пламя покорно застыло, а спустя секунды исчезло, точно его и не было. Хао же грациозно и неспешно опустился на большой плоский камень и огляделся. На поляне уже был кто-то, но из-за сумерек Хао смог увидеть лишь размытый силуэт.  Легким кивком шаман приветствовал гостью:
Ты звала, Марион, и я пришёл,
Но тебе не кажется, что здесь слишком темно?
– с этими словами Хао взглянул на пепелище.
Одного пронзительного взгляда хватило для того, чтобы огонь костра вновь весело затрещал, возвещая о присутствии огненного шамана. 
Что ж, вот я и вернулся!
Расскажи, Марион, ты скучала по мне?
– в голосе Хао послышалась легкая ирония.
Однако же я рад, что ты не забыла Хао-саму, посмотрим может быть ещё кто-нибудь осчастливит нас своим присутствием?
Придите, мои последователи! Хосигами, Цукигами, Цутигами, я призываю вас, внемлите мне!


Очередь:
Marion Phauna
Hao Asakura
Opacho

Отредактировано Ichino (2010-12-04 12:32:26)

0

4

Сумерки спускались на землю. Становилось все темнее. Маленькая девочка брела по лесу в поисках того, кого она так любила. Ей было одиноко и холодно, несмотря на довольно высокую температуру воздуха. Все вокруг казалось зловещим и страшным. Грозные деревья раскинули свои ветви и словно пытались поймать малышку. Опачо испуганно оглянулась, но тут же одернула себя за такой поступок. Она должна быть смелой, ведь Хао-сама не любит тех, кто всего боится. Вскоре стало совсем темно. Девочка едва разбирала куда идет. Что-то тянуло ее вперед. Она не могла точно сказать, что это было, но так было нужно. Вскоре Опачо начала узнавать местность. Здесь они гуляли с Хао, а здесь играли. Опачо поняла, что приближается к костру. Верне к месту, где они обычно останавливались. Огня нигде не было видно, но какое-то предчувствие не давало девочке покоя. Вскоре малышка перешла на бег. Она стремилась как можно скорее достичь того заветного места, где должен был находиться Хао. «А если его там нет?» - испугалась малышка. «Что мне делать тогда?»  Однако Опачо не прекратила бежать. Ее словно притягивало что-то, да и как еще она могла узнать там Хао или нет? Только посмотреть. Вдруг малышка увидела какой-то огонек между деревьев. Сердце девочки и без того бившееся быстро из-за бега, забилось еще быстрее. «Хао-сама!» Опачо бежала со всех ног, так быстро, как только могла. Вскоре она остановилась у края поляны, в самом центре которой ярко пылало пламя костра. Рядом на камне сидел человек в белом плаще. У него были длинные ниже талии волосы, а в его глазах ничуть не хуже костра пылало пламя.
- Хао-сама! – теперь уже громко закричала Опачо и бросилась к нему. Подбежав, малышка обняла его за талию и крепко прижала к себе, уткнувшись лицом ему в грудь. Наконец-то она нашла его! Девочка боялась ослабить хватку. Ей казалось, что сделай она это и все исчезнет как сон. По ее щекам невольно заструились слезы. Сердце вылетало, билось как птица в клетке. Постепенно девочка начинала понимать, что это не сон, а реальность. Она подняла голову и взглянула шаману в глаза. На ее щеках все еще блестели слезы. Они искрились в свете костра, но девочка больше не плакала.
- Хао-сама… - тихо прошептала малышка и улыбнулась шаману. – Мы ведь всегда будем вместе? Ты ведь больше никуда не уйдешь?
Только сейчас Опачо краем глаза заметила Марион Фауну, которая тоже была здесь. Девочка взглянула на нее и улыбнулась, все еще не отпуская Хао.

0

5

Эх… какая скука – с этими словами Фауна уселась на землю и обняла свои колени. А затем вообще легла на землю и стала смотреть на небо. Мимо проплывали белые и пушистые как пух облака. Вдруг Фауна почувствовала что-то очень необычную силу. Затем на земле стали виднеется отблески света костра.  Мари тут же встала на колени и повернулась в сторону костра. И тут она увидела того человека, которого больше всего ждала на свете, человека который даровал когда-то совсем маленькой девочке второй шанс на жизнь.
– Господин Хао… - тихо прошептала Фауна – Вы… вы… живы – она поклонилась своему господину в знак уважения, а по щекам потекла слезинка. Затем Хао задал вопрос, скучала ли она по нему
– Да господин, я очень сильно скучала по вам – девушка подняла свою до сих пор опущенную голову, вытерла слезы и – Я снова готова вам служить господин Хао – твердо и без всяких эмоций сказала шаманка как и прежде. В этот момент к костру подошла ещё одна любимица огненного шамана – Опачо, видать она сильнее всех ждала Хао. Она так рванула к нему, что сперва даже не заметила итальянскую шаманку. Но потом все таки в знак приветствия она улыбнулась. Мари немного отошла и тоже села на места, где она раньше и сидела. В общем все становилась на свои места и прежняя атмосфера восстанавливалась возле костра.

0

6

Феникс - интересная птица. В мифологиях некоторых стран феникс описывается как огненная птичка, которая сгорает, когда умирает, но тут же возрождается из пепла маленьким птенцом. Таким птенцом чувствую себя я, вновь ступив на землю этого мира. Мира, что недавно был моим. Я мог убить кого угодно, изменить судьбу даже самой мелкой букашке - а теперь этого нет. Я потерял крылья, и вот стою здесь, посреди знакомой поляны таким...беззащитным. Король Духов победил. Но это не конец. Феникс ещё взлетит в небо, воспламеняя по пути все души, которые не покорились Королю...Падшему королю. Я верну свой трон. Обязательно.

– Да господин, я очень сильно скучала по вам! Я снова готова вам служить господин Хао! - Марион переполняли эмоции, мысли её путались, но Хао чувствовал только одно - девушка до сих пор преданна ему. Что, кстати, было довольно странно после всего, что она пережила без его поддержки.
- Марион. А где же твои сёстры-Ханагуми? Неужели они нашли свое место в этом мире? - Хао задал этот вопрос, только чтобы что-то сказать, ведь ответ он знал заранее. Шаман смотрел на итальянку, и обдумывал все мелочи его будущего плана. А план был прост - собрать всех тех, кто остался верен ему.
- Хао-сама! - услышал парень знакомый голос. Опачо. Неужели и ты не смогла найти места в этом мире...без меня? Даже не знаю, радоваться или грустить...
Девочка подбежала к Хао, и вцепилась в его необычные штаны. Шаман встал на одно колено, и  улыбкой погладил ребёнка по голове.
- Хао-сама… - Прошептала Опачо – Мы ведь всегда будем вместе? Ты ведь больше никуда не уйдешь?
Никуда...не...Даже не знаю, что ответить. Сколько же времени уже прошло...
Хао молчал, опустив взгляд, и девочка могла почувствовать его тревогу.

Феникс даже не думает о том, что, летая высоко в небе, он может поджигать крылья другим, вплоть до того, что они не смогут летать, и упадут на землю, разбившись об скалы. И чем ближе другие птицы подлетают к фениксу, тем больше им достается. Но феникс даже об этом не думает...

0

7

Прошло много лет с того момента когда Хао заточили в преисподнюю..Сразу после поражения своего господина приспешники рассеялись на свете,надеясь скрыться от всеобщего презрения и гнева...Началась охота...И шаманы,участвующие в ней ничуть не отличались от людей....В их сердцах остался только гнев и жажда крови...Их разум затуманен желанием отомстить всем кто был причастен к Хао...Им удалось истребить многих...Те,которые не были уничтожены подверглись жесточайшим пыткам...Иные же смогли избежать наказания воссоединившись с охотниками...Верным своему господину осталось только его ближайшее окружение...
Хао...Помоги мне найти тебя...я..я верю ты жив...им не сломать мою волю...прошу тебя... Кровь сочилась из давно полученных ран...Но ,несмотря на серьезные ранения Люциус шел к лагерю своего повелителя...Ведомый мыслями о воскрешении Хао...Охотники серьезно потрепали его физическую оболочку...Однако им не удалось сломить преданность Люциуса...
Дойдя до лагеря он увидел языки пламени,которые как-будто пританцовывали в каком-то безумном ритуале...Не может быть...Мне известен только один шаман,который может так грациозно управлять силами огня......Когда Рассо пдошел ближе он за долгие годы скитаний...Боли,страданий...увидел Хао...Господин...Вы живы...Буду рад снова... Сознание подводило Люциуса..От полученных ран он упал неподалеку от костра,потеряв сознание...

0

8

Сердце маленькой шаманки ликовала. Чувства и эмоции переполняли ребенка. Наконец ее мечта сбылась. Тот, кого она так любила, был рядом. Она могла почувствовать тепло его тела, слышать его ласковый голос, чувствовать, как бьется его сердце, улавливать его дыхание. Когда Хао опустился на колено и погладил Опачо по голове, девочка потеряла над собой весь контроль. Она прижалась к огненному шаману, обвила ручками его шею и уткнулась носом в его грудь.  Малышка не хотела отпускать его. Он был самым дорогим человеком для нее. Девочка так долго ждала этой встречи. Но что это? Почему в сознании Повелителя огня промелькнула тревога?

- Хао-сама? – Опачо подняла голову и заглянула в глаза Мастера. – Что-то не так? Что-то случилось? Ты ведь не бросишь Опачо? Не уходи… Опачо любит Хао-саму… - последнюю фразу девочка произнесла уже шепотом. Девочка искренне смотрела в глаза огненного шамана. Она действительно любила его больше жизни, и не представляла  ее без него.

Раздавшиеся звуки заставили ее обернуться. На поляне появился Люциус. По-видимому, он был ранен и едва держался на ногах. Мужчина упал, не успев договорить фразу. Малышка снова обернулась к Хао.

- Хао-сама, кажется, он ранен, - в ее взгляде читалось удивление. Опачо пыталась понять, кто мог сделать такое с одним из лучших приспешников.

0

9

Все предыдущие посты анулированы.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » Лагерь Хао » Костёр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно