Shaman King - Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » Окрестности » Горы


Горы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отличное место, чтобы проверить свою выносливость, и помедитировать.

0

2

<---Шоссе
Тренировка №1
Морти начал потихоньку лезть на гору. Что бы не смотреть вниз, он надел наушники, и начал слушать музыку. Дух летел рядом с Морти, ему не приходилось подниматься с большой скоростью, ибо шаман лез очень медленно. Каждый сантиметр ему давался не легко. В таком темпе он поднялся на уже достаточно большую высоту. И вдруг в голову ему прокралась такая мысль:*А что будет если я упада? Я уже забрался достаточно высоко... Надо наверху успокоиться и всё обдумать... хорошенько обдумать....* Морти лёгким движением свободной руки скинул один наушник с уха и сказал:
- Как думаешь, нам ещё долго лезть?
- Достаточно, но тs уже больше половины пролез
- Очень тяжело..... наверху хорошенько отдохнём....
После этого Морти, хотел было дальше продолжать лезть, но его нога соскользнула, и чуть было не полетел вниз. Слава Богу, он схватился одной рукой за маленький выступ.
-Блин!
-Держись! держись Морти! - в ответ чутли не прокричал дух...
*Так спокойно! я смогу выдержать, и я не упаду, не разобьюсь...*
Каждый мускул тела юного шамана, кряхтел от боли. Немного раскачавшись, Морти взялся другой рукой за этот же выступ. Найдя нагой подходящий выступ, он окончательно закрепился на горе. Очень сложно было заставить Морти лезть дальше, но убедительная болтовня Моске сделала своё дело. И вот через пять минут, Морти достиг вершины, этой небольшой горы.
- Ура! Я смог! - Отдался эхом крик Морти.
- Да, ты смог, Морти!!! - Радостно ответил дух.
- Ладно, надо исполнить то, зачем я сюда пришол, пожалйста не мешай... - Резко обрезал Морти.
Дух ни сказав ни слова вселился в ноутбук. А шаман уселся в позу лотуса и начал медитировать.
должен собраться с мыслями. Я должен стать ветром который тут дует. Я должен стать воздухом которым я дышу. Я должен слиться воедино с природой, что бы разобраться что мне делать дальше...*
Морти полностью в транс. И в друг к нему пришло маленькое ведение. Перед ним стоял какой-то дух.... Да! это был дух этой горы.
- Ты должен, будешь исполнить важную роль в важном турнире.... вслушайся в мои слова, ибо я больше ни скажу ни слова.... - раздалось в темноте.
- Что... какой турнир? какая важная роль? - только и успел сказать Морти.
Транс резко прирвался... Морти вздрогнул:
- Какой турнир.....
- Что? - спросил только что появившейся дух
- Ко мне приходил дух, этой горы, он говорил что-то про турнир, и мою важную роль в этом турнире - незамедляясь ответил Морти...
- Может быть турнир шаманов? - предположил Моске...
- Наверное.... ладно нам пора домой, а то мы тут с тобой задержались.... - сказал Морти и начал слазить с горы. Благо всё прошло нормально, и Морти опять отправился к остановки, на этот раз уставший и задумавшийся.
--->Шоссе

+400ф за тренировку

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » Окрестности » Горы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно