Shaman King - Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » Токио » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Забегаловка, где можно быстро перекусить.

0

2

Фунбари Онсен--->
Пока я шел и думал, думал о том где мне начать искать Анну, так сказать от чего отталкиваться, между тем я сам для себя не заметил как дошел до скромной на вид забегаловке, мне некогда было рассусоливать, и я быстро вошел. Войдя внутрь я для себя отметил что за скромным внешним видом, скрывается неописуемой красоты внутреннее убранство, не успел я сесть за столик у окна, как ко мне уже подошел официант и мило улыбаясь протянул мне меня. Обслуживание тоже было на высшем уровне, даже Анна так быстро не накрывала на стол, а еда была такой аппетитной, что мне захотелось тут жить всю свою жизнь. Тщательно напитавшись всякими вкусностями, я для себя отметил что настроение мое изменилось в лучшую сторону, кажется и Амидамару это почуял и явился из воздуха в форме плотной материи, он конечно знал что сейчас я уже пойду дальше, но я не знал с чего начать, дух между тем нарочно не стал меня спрашивать о дальнейшем ходе моих действий. Расплатившись и оставив не хилую сумму чаевых, я вышел, вышел но теперь не знал что мне делать дальше, я чувствовал какую-то нерешительность, вроде я иду искать дорогого мне человека, но в тоже время у меня была мысль что этот человек не хочет меня видеть, вообще. Видя во мне нерешительность, Амидамару решил подбодрить меня:
-Йо, я не буду оригинальным в плане советов, но скажите к чему такие сомнения? Конечно Анна не ангел, но она прежде всего ваш друг, возможно нуждающийся в помощи!-

Сомнения в миг улетучились, ведь Анна хоть и не была ангелом, но она была мне другом и хотела как лучше, поэтому я сказал, однозначно и бесповоротно:
-Амидамару, большое спасибо, я решил начать поиски с поместья Асакур, вполне возможно что Анна там и медитирует!-

Дух кивнул мне как бы подтверждая что я мыслю в верном направлении, поэтому я немедленно отправился в путь к своему родному дому...

---> Поместье рода Асакур...

Отредактировано Yoh Asakura (2010-11-29 12:16:23)

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » Токио » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно