Всем приветик мои дорогие, и те кто просто читает эту новость, ну или просто бред который был написан мной в перерыве между делам, и реконструкцией форума. И так, мы как сказана начинаем возрождение. Но к сожелению из-за того что mybb запретил в конце концов массовую расслыку e-mail писем, придется всех звать по одному, и это конечно трудно делать одному админу. А весь состав который в долгое время оставалась за главных в мое отсутствие, были сняты с должности, админы которые сейчас в онлайне только Я a.k.a Марион Фауна и Морти, который очень активно поддерживает идею возрождения. И мой Мики, хмм че сразу мой то, он ещё не мой... ладно бог с ним, в общем Мики, знаток манги Shaman King и тот кто просто блещит идеями, в дальнейшем надеемся, воплотить не мало его идей. И благодоря ему наш  форум может гордится своим качеством отыгрышей и системой ролевой. В ближайшее время надеемся, что наш форум снова привлечет настоящих ценителей аниме и манги Shaman King.

В данное время производится восстановление форума, чистка ролей и написание общего сюжета. В ближайшие дни мы сменим дизайн, откроем прием анкет, и запустим ролевую игру, чтобы не сидеть и не пылится. Ну чтож пока на этом все вроде. Чмоки чмоки вас))) *убежала дальше работать*

И просим пройти ПЕРЕКЛИЧКУ!!!